Группа сплин концерты

Выступление должно было состояться 7 июня в Театре драмы им. М. В. Ломоносова. «С сожалением сообщаем об отмене концерта группы „Сплин“ в Архангельске. «Сплин» — рок-группа, основана в 1994. Бессменный лидер группы — Александр Васильев. Днем рождения считается 27 мая 1994 года.

«Сплин» не выступит в российских городах осенью

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Участники группы никак не комментировали отмену. Ранее выступления группы были отменены в Туле, Волгограде, Перми, Уфе, Светлогорске, а также в Москве на фестивале "Музыка с сильным характером". В конце августа на фестивале "Чернозем" в Воронежской области лидер группы Александр Васильев поддержал музыкантов, которым пришлось покинуть Россию. Он посвятил им песню "Выхода нет".

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Во время концерта Васильев выразил надежду, что группы «Машина времени», «Аквариум» и Tequilajazzz, которые покинули страну после начала спецоперации на Украине, вернутся и «мы сыграем для вас здесь, в Воронеже, потому что у нас нет другого выхода». В феврале стало известно о переносе концерта «Инстасамки» в Нижнем Новгороде. О причинах переноса не сообщалось. Ранее отменить ее выступления призывала Екатерина Мизулина. По теме.

Концерты группы СПЛИН

Концерт группы "Сплин", который должен был состояться 7 июня в Архангельске, отменили. купить билеты на ближайшие концерты на Афише. Статья автора «» в Дзене: Концерты популярной петербургской рок-группы «Сплин» в России стали отменять после высказывания лидера коллектива Александра Васильева об. «С сожалением сообщаем об отмене концерта группы «Сплин» в Архангельске. Концерты группы Сплин — 2024/2025. 26 февраля 2024 — Лондон — Indigo. Продажа онлайн билетов на Концерт группы «Сплин». Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, доступна покупка в рассрочку на 90 дней.

Начались отмены концертов группы "Сплин"

В Москве, скорее всего, не состоится выступление группы «Сплин» на фестивале «Музыка с сильным характером», который пройдет 26 августа на «ВЭБ-Арене». В скором времени концерты «Сплин» стали отменяться по всей стране. Indigo at The O2 205 Peninsula Square Телефон для справок: +44 7482 912739. 17 марта (ВСК) в 20:00 — Будапешт. А38 Petőfi híd, 1117 Телефон для справок: +420703959933. Приготовьтесь к следующему концерты Сплин, узнай возможный список песен еще до того как Сплин выйдет на сцену.

Расписание концертов

  • Афиша группы "Сплин"​: 3 концерта в 2 странах
  • Концерт группы "Сплин" в Архангельске отменили после нескольких переносов
  • В Архангельске отменили концерт группы «Сплин» — Новые Известия - новости России и мира сегодня
  • Живая легенда рока
  • На месте, где еще вчера был изображен Саша Васильев, теперь пустота

Концерты группы СПЛИН

«Сплин» не выступит в российских городах осенью Лидер рок-группы «Сплин» Александр Васильев на фестивале «Чернозём» поддержал артистов, которым пришлось покинуть Россию, разочаровав сторонников СВО.
Концерты «Сплина» перенесли в нескольких городах на 2023 год NCA представляет: БКЗ «Октябрьский» Сплин «Вира и майна».
Осенние концерты «Сплина» в нескольких городах перенесли на 2023 год Тур российской рок-группы «Сплин» перенесли с осени на весну 2023 года.

Концерты группы «Сплин» отменены еще в пяти российских городах

Пластинкам оказалась популярность и разошлась тиражом более 10000 экземпляров. Альбом дважды переиздавался на CD. Группа быстро приобрела популярность, ее композиции стали крутить на радио и ТВ, а в 1997 коллектив выступил на втором фестивале «Maxidrom».

Во «ВКонтакте» одновременно появились сообщения о переносе «по техническим причинам» на весну 2023 года концертов «Сплина»: в Череповце 27 сентября перенесен на 9 апреля , в Ярославле 28 сентября перенесен на 10 апреля , во Владимире 30 сентября перенесен на 12 апреля и в Нижнем Новгороде 1 октября перенесен на 13 апреля. Проблемы с выступлениями у группы начались после короткой речи фронтмена Александра Васильева и одной песни в поддержку уехавших артистов.

Организаторы не назвали причину отмены выступления коллектива. Сами музыканты не прокомментировали ситуацию. После начала спецоперации участники «Сплин» публично осудили ее.

На мероприятии выступали группы, играющие в разных музыкальных направлениях. Сет группы «Сплин» был одним из наиболее интересных. В ходе выступления музыканты исполнили одиннадцать композиций.

В Архангельске отменили концерт группы «Сплин»

Только на : даты туров Сплин и билеты на мероприятия Сплин, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. Концерт группы "Сплин" в Архангельске отменили после нескольких переносов. Концерт группы Сплин, который должен был состояться 7 июня в Архангельске, отменили. все события за границей на одной странице, билеты.

Отцы-активисты сорвали крупный концерт группы «Сплин»

— Все купленные билеты действительны и не нуждаются в обмене, — сообщает организатор концерта агентство «Клевер Смайл». Концерт «Сплина» переносят уже в третий раз. Решение было принято через три часа после требования местного депутата отменить концерт. Рок-группа «Сплин» – концерты в Германии 2024! Концерт группы "Сплин" в Архангельске отменили после нескольких переносов Дополнительные видео. Концерты в Германии рок-группы «Сплин», программа «The Best» – только живой звук и море хитов! апрель-июнь 2023 Купить билеты онлайн +4961316272444. «С сожалением сообщаем об отмене концерта группы «Сплин» в Архангельске», — проинформировали организаторы в группе VK.

Концерт группы «Сплин» в Нижнем Новгороде перенесли на следующий год

Группа сыграет свой новый альбом «Вира и майна», песни с которого уже успели занять свои заслуженные места в чартах радиостанций, прозвучать в «Вечернем Урганте» и обратили на себя внимание даже скептиков, заставив подискутировать об альбоме в СМИ, блогах, телеграм-каналах и так далее. Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с её почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом «Джин» с его таким близким каждому рефреном — «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», он будто заговаривает любую беду, удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был — перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, а «больше всего на свете хочется кофе, подойдёт любая кофейня» и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», уже растащенный на цитаты в множестве пабликов.

Теперь любителям «Сплина» придется подождать еще год. Выступление пройдет 11 апреля 2024 года. Место и время остаются прежними — концертный зал «Юпитер», 19:00. Концерт «Сплина» переносят уже в третий раз. Изначально Александр Васильев с группой должен был выступить в Нижнем 13 апреля прошлого года.

Отдыхать предпочитаем кто как, но всегда — открыто и расслабленно», — написали они. У ребят были запланированы концерты в Самаре и Томске.

Однако наши коллеги из 63. RU писали, что концерт, запланированный на 27 августа 2022 года, попросили перенести. Сейчас, судя по социальным сетям артистов, участники группы находятся за границей. Осенью и зимой они отыграли концерты в Казахстане, Армении, Кыргызстане и Израиле. Сейчас у коллектива запланирован тур по США и крупное выступление в турецком Кемере. С самого начала спецоперации участники группы не рассказывали о своей гражданской позиции в социальных сетях.

Сплин, за немногим меньше, чем три десятка лет творчества, тронул сердца уже не одного поколения слушателей, поэтому выступления группы объединяют абсолютно непохожих людей. На концерте, помимо новых песен, конечно же, прозвучат хиты из прежних альбомов, давно полюбившиеся зрителям. Итак, выступление Сплин — уникального коллектива, не подстраивающегося под модные тенденции; за что его и любят столько лет. Только хиты, только The Best! Группа традиционно порадует поклонников живым исполнением, а световое сопровождение не оставит равнодушным искушенных ценителей концертных шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий