Динамо цска 7 января

Москва. 6.: 1. Матч окончен. ЦСКА. Команда Алексея Кудашова одержала вторую победу подряд, набрала 66 очков и сократила отставание от лидера «Запада» («Локомотива») до 2 баллов. Свой следующий матч «Динамо» проведет против «Сочи» (9 января), затем отправится в гости к ЦСКА (11 января).

"Динамо" и ЦСКА встретились в столичном дерби в матче КХЛ

Материалы, которые им не соответствуют, скорее всего будут удалены, а пользователь лишен права размещения контента на нашем сайте. Противозаконный контент Изображения и другие материалы, нарушающие законные права, в том числе авторские. Любые материалы сексуального характера. Незаконные товары и услуги.

На выходе из зоны — зачастую по трое армейцев. И если в равных составах подмосковной дружине сложнее, то в большинстве удается прийти к успеху. Даниэль Одетт забивает в большинстве!

Как выразились журналисты в перерыве, Игорь Сапрыкин проводит стартовый период «на сухаре», хотя атак на наши ворота предостаточно. Во втором периоде армейцы и вовсе не дают ему расслабиться. Сперва реализуют большинство за каких-то восемь секунд — Светлаков. И следом, спустя две минуты, Григоренко подправляет шайбу на пятачке.

Тем не менее армейцы довольно успешно выступали в междугородних и международных встречах. Так, например, с лучшей командой Азербайджана — «Прогресс» — москвичи сыграли в Баку и выиграли со счётом 5:1, сыграли вничью 2:2 с рабочей финской командой, выступавшей на Спартакиаде в Москве, а в следующем году обыграли сборную Киева 3:2 и сборную киевского гарнизона 4:1. В весеннем первенстве столицы 1933 года команда ЦДКА разделила первое место с «Динамо», а осенью 1935 армейцы стали чемпионами Москвы правда, в отсутствие не участвовавших в турнире фаворитов — клубов «Динамо» и «Спартак», лучшие игроки которых были в распоряжении сборной СССР [14].

Первый свой матч в чемпионате армейцы выиграли у «Красной Зари» со счётом 6:2, эта победа стала первым крупным выигрышем в истории чемпионатов СССР. Но в дело вмешались высшие военные чины, и, хотя ЦДКА начал первенство в низшей лиге, класс «А» был расширен, и армейцы закончили первенство в сильнейшем дивизионе. Эта мера не помогла — в сезоне 1937 ЦДКА вновь занял последнее на этот раз девятое место. Однако в тот год состоялась очередная реформа высшей союзной лиги, которую теперь расширили до 26 команд. Одним из первых в рядах «призванных» игроков был правый крайний московского «Металлурга» Григорий Федотов. В оставшихся до войны чемпионатах ЦДКА занимал 3-е и 4-е места, а состав пополнился правым инсайдом Валентином Николаевым и форвардом Алексеем Грининым. Но матч не состоялся: рано утром город подвергся бомбардировке.

Началась Великая Отечественная война. Во время войны многие игроки ЦДКА направляли рапорты с просьбой отправить их на фронт. Но руководство хотело сохранить лучшие футбольные кадры страны, и команда продолжала тренироваться, хотя во время бомбёжек Москвы футболисты и привлекались для охраны административных зданий НКО и Генштаба. По его окончании 16 игроков получили звание младшего лейтенанта , вследствие чего послевоенный ЦДКА стали называть «командой лейтенантов». В чемпионате выиграли динамовцы, а в кубковом финале сильнее оказались армейцы. Практически весь сезон лидировали московские динамовцы. Бело-голубые выдали победную серию из 12 побед подряд и подошли к очной встрече с преследователями-армейцами в ранге фаворита.

В упорной борьбе на стадионе « Динамо » армейцы вырвали победу. Однако этот матч хоть и был важным, но оказался не самым определяющим. В конце первенства «команде лейтенантов» предстояло играть в Тбилиси с местным « Динамо ». Куратором спортобщества «Динамо» в те годы был Лаврентий Берия , и не было сомнения, что тбилисские футболисты постараются помочь «ведомственной» московской команде. В том чемпионате действовал регламент, что при равенстве очков в расчёт принималось соотношение забитых к пропущенным мячам. ЦДКА очень нужна была победа. Ничья со счётом 0:0 или 1:1 осложнила бы положение команды.

В итоге матч закончился ничьей, и шансы армейцев на чемпионство стали совсем призрачными: в матче последнего тура ЦДКА должен был обыгрывать сталинградский « Трактор », причём забивать 5 мячей и не пропускать ни одного. И армейцам это удалось. В результате соотношение забитых мячей к пропущенным у ЦДКА стало на 0,125 лучше, чем у динамовцев. Всё первенство лидировало « Динамо », а ЦДКА, выдав во втором круге 11 победных матчей подряд, к последнему туру — очной встрече с лидером — подошёл, имея на 1 очко меньше. Таким образом, только победа могла принести ЦДКА чемпионский титул. Проигрывая 1:2 без своего травмированного лидера Григория Федотова , армейцы вырвали победу. Это достижение только через два десятка лет покорится другой команде — «Динамо» Киев.

В полуфинале в результате переигровки ЦДКА вырвал победу всё у того же московского «Динамо», а в финале разгромил обладателя кубка-1947 столичный « Спартак ». Сезон-1949 был последним чемпионатом для Федотова. Став лучшим бомбардиром первенства, получивший ряд травм форвард перешёл на тренерскую работу. Сталина и ушёл в создаваемую им команду ВВС. ЦДКА завершил чемпионат на 2-м месте. В 1950 году армейцы вновь были первыми, а в 1951, выступая под новым названием ЦДСА Центральный Дом Советской армии , сделали «золотой дубль», выиграв и первенство, и кубок. В составе делегации первый раз с 1912 года была и футбольная дружина, собранная на основе ЦДСА и возглавляемая армейским тренером Борисом Аркадьевым.

Футбольный турнир складывался непросто. К тому времени два социалистических государства были в напряжённых отношениях, так как лидер Югославии Тито вывел свою страну из содружества социалистических государств, и игра была действом скорее политическим, нежели спортивным. К середине 2-го тайма советская сборная проигрывала с разгромным счётом 1:5, однако ей удалось свести матч к ничьей, но в переигровке, несмотря на то, что Бобров открыл счёт, сборная СССР проиграла со счётом 1:3 [28]. Сыгранные в чемпионате 1952 года результаты армейцев были аннулированы, а футболистов распределили по другим командам. Так закончила своё существование «команда лейтенантов» [29] [30] [31] [32]. Существует конспирологическая версия, что к этому делу приложил руку якобы курировавший « Динамо » Лаврентий Берия , дабы устранить главных конкурентов [33]. Осенью того же года министр обороны Н.

Булганин подписал приказ о воссоздании футбольных команд при окружных домах офицеров, в том числе и ЦДСА. С набором состава были некоторые проблемы — многие из звёзд «команды лейтенантов» уже либо закончили карьеру, либо находились в солидном для футболистов возрасте. Матч закончился со счётом 1:1, гол у армейцев забил Василий Бузунов. Сезон критикуемая в прессе за невыразительную игру команда завершила на 6 месте из 13 с 24 очками. Тем не менее команда иногда была способна на равных бороться и с лидерами. Так, со счётом 2:1 в том сезоне был обыгран московский « Спартак » голы забивали Коршунов и Бузунов [35]. Следующий сезон для ЦДСА сложился лучше, даже несмотря на то, что состав серьёзно изменился — закончили карьеру Нырков и Дёмин, в « Спартак » перешёл Коршунов, вернулся в Свердловск Бузунов.

В чемпионате можно выделить победы над тбилисским « Динамо » в гостях 3:0 и московским «Спартаком» 3:1. В кубке же армейцы последовательно прошли куйбышевские « Крылья Советов », «Динамо» Тбилиси и столичный « Локомотив » [36]. Финал кубка состоялся 16 октября 1955 в Москве на стадионе « Динамо ». Через три минуты динамовцы отыгрались. В конце первого тайма за фол против Юрия Беляева арбитр Николай Латышев назначил штрафной в ворота « Динамо », которые защищал Лев Яшин , к точке подошёл Агапов. И тут не выдержали нервы у Яшина. Обидевшись на какую-то шутку Агапова, динамовский вратарь в следующем моменте откровенно нагрубил и был удалён с поля.

В ворота встал полузащитник Байков. Оставшиеся в меньшинстве динамовцы стремились отыграться, но взломать оборону армейцев они не смогли. Армейцы завоевали первый после возрождения команды трофей [37]. Чемпионат 1955 как и следующий, 1956 года ЦДСА закончил на 3-м месте [38]. В межсезонье 56—57 состав армейцев претерпел значительные изменения, клуб покинули несколько ключевых игроков: в « Торпедо » перешёл Анатолий Савин , в « Закарпатье » — Фёдор Ванзел , а в « Спартак » ушёл вратарь Валентин Ивакин. Пополнился состав армейцев за счёт правого полузащитника Германа Апухтина , перешедшего из московского « Локомотива »; вернувшегося из свердловского ОДО Василия Бузунова. В феврале 1957 года команда поменяла название на ЦСК МО — это было связано с внутриармейской реформой.

В сезонах 1981 и 1982 годов ЦСКА занял 6-е место. В сезоне 1983 года команда заняла 12-е место. Перед началом сезона 1984 года новый главный тренер Юрий Морозов отчислил 13 игроков клуба.

Сезон 1984 года считается худшим в истории ЦСКА. За весь чемпионат команда набрала 19 очков из 68 возможных, итогом стало последнее место. Впервые в клубной истории ЦСКА вылетел в первую лигу [71].

В межсезонье 1985 года Юрий Морозов продолжил радикальное обновление состава. Одновременно Морозов принял в состав армейцев 13 молодых футболистов: полузащитника Вальдаса Иванаускаса , нападающих Валерия Шмарова , Владимира Татарчука , а также некоторых других игроков. ЦСКА занял третье место в зоне «Запад» предварительного турнира первой лиги и в финальной части, заняв второе место, вышел в переходный турнир, в котором команда не смогла завоевать право на выступление в высшей лиге [72] [73].

В сезоне 1986 года ЦСКА выступал более удачно. По итогам чемпионата клуб разделил первое место с грузинской командой « Гурия ». Он несколько месяцев провёл в коме, через полгода, благодаря усилиям врачей, выздоровел, однако вернуться в свой клуб в качестве футболиста ему было уже не суждено.

В чемпионате ЦСКА выступал неудачно, одержав к 29 туру всего лишь шесть побед. Эта ничья оказалась сверхлимитной и не позволила армейцам остаться в высшей лиге. Морозов был снят с поста главного тренера.

На его место был назначен Сергей Шапошников [75]. В 1988 году ЦСКА в третий раз в своей истории начал сезон в первой лиге. В целом состав армейцев по сравнению с прошлым сезоном почти не изменился.

Сезон команда провела успешно, но поражение в концовке чемпионата от « Ростсельмаша » не позволило ЦСКА продвинуться в высшую лигу. По окончании сезона Шапошников подал в отставку. Новым главным тренером стал Павел Садырин [76].

Перед последним сезоном в первой лиге состав ЦСКА практически не изменился. Чемпионат армейцы завершили на первом месте, одержав 27 побед из них 18 крупных и забив 113 голов. В межсезонье 1990 года команду покинули нападающий Валерий Попович , перешедший в московский « Спартак », защитник Дмитрий Градиленко , пополнивший состав львовского СКА , а также несколько молодых футболистов.

В первом круге чемпионата в составе команды отсутствовали Сергей Крутов и Валерий Масалитин , проходившие стажировку в голландском клубе « Витесс » [77]. В обмен на аренду Крутова и Масалитина « Витесс » оплатил 12-дневный сбор армейцев в Голландии и взял на себя обязательство найти спонсора для ЦСКА [77]. Сезон команда начала с домашнего разгрома донецкого « Шахтёра », матч закончился со счётом 4:0 в пользу армейцев [77].

В первом круге ЦСКА набрал 17 очков из 24 возможных. Полуфинальный матч завершился со счётом 4:2 в пользу киевлян. Во втором круге из «Витесса» вернулись Масалитин и Крутов.

Во второй половине чемпионата ЦСКА выступал аритмично, победы чередовались с поражениями. Однако уже через пять дней, в матче с «Ротором» армейцы сумели реабилитироваться, забив в ворота волгоградцев семь мячей, из них пять забил нападающий Валерий Масалитин, повторив тем самым рекорд по количеству забитых мячей одним игроком в матче [77]. Матч второго круга с киевским «Динамо» ЦСКА проиграл со счётом 1:4, это поражение не позволило занять «армейцам» первое место, сезон 1990 года армейцы завершили на второй строчке турнирной таблицы [78].

Михаил Ерёмин В межсезонье 1991 года команду покинул нападающий Сергей Дмитриев перешедший в испанский клуб « Херес », пополнилась команда молодыми футболистами, полузащитниками Василием Ивановым и Дмитрием Карсаковым, а также нападающим Львом Матвеевым. В первом туре чемпионата СССР, который состоялся 10 марта 1991 года с разгромным счётом 4:0 был обыгран харьковский « Металлист ». В следующих 5 турах чемпионата ЦСКА одержал 5 побед, с разницей мячей 14—4.

Счёт в матче, на 43 минуте, открыл нападающий «Торпедо» Юрий Тишков , на 45 минуте армейцы смогли отыграться, забил Игорь Корнеев. После перерыва, на 67 минуте, Корнеев оформил дубль и вывел свою команду вперёд. На 75 минуте Тишков сравнял счёт.

Однако уже через пять минут армейцы вновь повели в счёте, Корнеев отпасовал недавно вернувшемуся из Испании Сергею Дмитриеву, тот, прорвавшись по флангу, сделал прострел в штрафную площадь торпедовцев, а набежавший Олег Сергеев замкнул передачу — счёт 3:2. ЦСКА в пятый раз завоевал кубок страны [79]. На следующий день, 24 июня 1991 года, на Ленинградском шоссе , в автомобильную катастрофу попал вратарь московского ЦСКА Михаил Ерёмин.

Матч начался с острых атак хозяев, однако армейцы так и не смогли поразить ворота гостей, первый тайм завершился нулевой ничьей. В самом начале второго тайма, на 46-й минуте, защитник ЦСКА Сергей Фокин неудачно сыграл в штрафной площади и срезал мяч в свои ворота. Сравнять счёт армейцы смогли уже на 52-й минуте матча.

После сильного удара Владимира Татарчука мяч отскочил к Сергееву, и тот смог переправить его в ворота римлян. На 73-й минуте, воспользовавшись ошибкой армейских защитников, нападающий «Ромы» Риццителли вышел один на один с вратарём ЦСКА Дмитрием Хариным и, переиграв его, забил гол и тем самым поставил точку в матче. Ответный матч состоялся в Риме 2 октября 1991 года.

Уже на 13-й минуте армейцы повели в счёте, после точной передачи Михаила Колесникова , нападающий москвичей Дмитриев ударом головы открыл счёт в матче. Позже, защитник гостей Фокин, после подачи углового забил ещё один гол, но судья Форштингер его отменил, так как посчитал, что Валерий Масалитин перед ударом нарушил правила. Высшая лига чемпионата России была создана практически с нуля.

Перед сезоном 1992 года команду покинул ряд опытных футболистов. В их числе были Игорь Корнеев , Дмитрий Галямин и Дмитрий Кузнецов , перебравшиеся в « Эспаньол », Сергей Дмитриев , заключивший контракт с испанским клубом « Херес », Валерий Брошин , уехавший в финский клуб « Куопион Паллосеура », Владимир Татарчук , переехавший в пражскую « Славию », а также некоторые другие игроки. Эту потерю Садырин восполнил несколькими молодыми футболистами.

В итоге ЦСКА начал сезон с омоложённым составом игроков [83] [84]. Чемпионат России 1992 года разыгрывался в два этапа. В первом этапе 20 клубов Высшего Дивизиона , разделённые на две группы, выявляли по 4 сильнейших команды в группе, и затем во втором этапе соревнования боролись за чемпионский титул, остальные команды разыгрывали места с 9-го по 20-е [82] [84].

Первый чемпионат России армейцы начали с гостевого матча против владикавказского « Спартака ». Матч состоялся 29 марта 1992 года. Уже на 9-й минуте игры полузащитник Мирджалол Касымов вывел «Спартак» вперёд, а под самый конец матча нападающий хозяев Игорь Шквырин забил второй мяч, тем самым установив окончательный счёт в матче — 2:0.

Несмотря на поражение в первом матче, ЦСКА сумел одержать три победы подряд — над ставропольским « Динамо », над « Текстильщиком » и над « Факелом ». К концу первого этапа чемпионата страны армейцы набрали 23 очка и, заняв 4-е место, пробились в финальную пульку. Во втором этапе чемпионата ЦСКА набрал 14 очков и занял лишь 5-е место [83] [84].

В полуфинале армейцы одолели таджикский клуб « Памир » Душанбе, а в финале Кубка армейцы должны были встречаться с московским « Спартаком ». Финал состоялся 10 мая 1992 года , на стадионе « Лужники », в присутствии 42 000 зрителей. На 20-й минуте игры Владимир Бесчастных открыл счёт в матче, он же на 35-й минуте удвоил счёт.

Обратная связь

Сегодня, 7 января, в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором столичное «Динамо» на своем льду победило «Спартак» со счетом 3:2. В основное время команды победителя не выявили. Официальный сайт хоккейного клуба «Динамо» Москва. Напомним, что ближайшие московские дерби «Спартака» пройдут уже в начале Нового, 2024 года – в воскресенье, 5 января в 17:30 в гостях у ЦСКА и во вторник, 7 января в 17:00 в гостях у «Динамо». Сегодня команда Марцела Лички повторно обыграла ЦСКА – 6:3. В составе победителей результативные удары в активе Смолова, Мазурина и Грулева, который оформил дубль. Еще два гола «Динамо» принесли победы в челленджах. Накануне «Динамо» также справилось с ЦСКА. ЦСКА 8:5 Динамо Мн. Шалунов Максим (Коростелёв Никита, Окулов Константин) 4:16 В равенстве0:2 - Андронов Сергей (Дальбек Клас, Телегин Иван) 8:04 В равенстве0:3 - Гилмор Д.

«Динамо» ― ЦСКА: обзор матча 1/8 финала Winline женского Кубка России

Официальная страница хоккейного клуба «Динамо» Москва | 71458 подписчиков. 22255 записей. Календарь футбольных матчей Зенит 2023-2024 со статистикой и результатами на официальном сайте ФК Зенит. Московский ЦСКА принял на своем льду "Динамо". Столичное дерби состоялось в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Московский ЦСКА принимал на своем льду "Динамо". Матч прошел в присутствии 7678 зрителей в четверг, 11 января. Хоккеисты столичного ЦСКА одержали победу над московским "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1). Победу армейцам принесли шайбы Богдана. 8(499)380-76-40 info@ Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Динамо. На 81-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не реализовал пенальти. У ЦСКА в последних семи матчах одна победа. «Динамо» поднялось на четвертое место. ЦСКА опустился на пятую позицию. РПЛ ушла на паузу до марта.

Динамо - ЦСКА

Расписание и Билеты ЦСКА опять выиграл у «Динамо». В повторной встрече, прошедшей на «ЦСКА Арене» при солидном наплыве болельщиков (7534) прошла по тому же сценарию, что и первый матч (3:2). Динамовцев не выручил вратарь Иван Бочаров.
Сенников подвёл итоги матча «Динамо» и ЦСКА Официальная страница хоккейного клуба «Динамо» Москва | 71458 подписчиков. 22255 записей.
Сайт об истории хоккейного клуба Динамо Москва Прямая трансляция матча 15-го тура из Москвы между «бело-голубыми» и «армейцами» начнётся в 17:00 по Москве и Киеву, в 18:00 по Тбилиси.
Составы команд на матчевую встречу «Динамо» — ЦСКА Описание. ЦСКА — Динамо М, Фонбет Чемпионат КХЛ — трансляция завершена. В среду, 13 сентября 2023 в 19:30 по московскому времени, завершилась трансляция ЦСКА — Динамо М, в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ.
ХК Салават Юлаев Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Братского Кубка: «Динамо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Динамо» обыграло ЦСКА в дерби в рамках матча КХЛ

Суперволевая победа, которую ещё долго будем смаковать и которая войдёт в славную историю нашего клуба. Чуть ранее боковой поднял флажок - офсайд. Заключительные мгновения этого огненного дерби проходят в равной борьбе.

Боец из Нижневартовска младше соперника на 16 лет, но он уже успел выиграть первенство России и первенство Европы среди юношей 15—16 лет. В этом году Чепижко взял бронзу на юниорском первенстве страны до 22 лет. Еще одно звездное противостояние состоится в первом полусреднем весе. В качестве фаворита на ринг выйдет опытнейший Алексей Мазур из ЦСКА — чемпион России — 2018 и вице-чемпион страны — 2019, который еще пять лет назад начал профессиональную карьеру. Пока что 32-летний петербургский боец не знает поражений: он выиграл девять из девяти поединков, включая пять нокаутов. Его соперником выступит 29-летний Габил Мамедов из «Динамо» — вице-чемпион Европы и вице-чемпион Европейских игр, трехкратный чемпион России, а также участник Олимпиады-2020.

В январе прошлого года боец из Оренбурга стартовал в профессионалах с победы над Владимиром Гусевым. Андрей Замковой — легенда олимпийского бокса России.

В январе прошлого года боец из Оренбурга стартовал в профессионалах с победы над Владимиром Гусевым. Андрей Замковой — легенда олимпийского бокса России. За пять лет в большом боксе 28-летний тяжеловес выиграл девять боев из девяти, закончив досрочно две трети поединков. В этом году выиграл решением судей у Мирзохиджона Абдуллаева из Узбекистана. Что любопытно, со своим ровесником Ярославом Дороничевым из «Динамо» Сусленков встречается далеко не впервые.

В квалификационном турнире к Олимпийским играм — 2020 Артем уступил Ярославу в четвертьфинале. Ударник из Ставропольского края дважды был чемпионом России, а два года назад стартовал в профессионалах. Выиграв у Александра Зубкова, он уступил в июле 2022 Игорю Вильчицкому.

Победу одержали гости со счетом 4:2. Спортивный обозреватель Москвы 24 Никита Камзин — о ключевых моментах противостояния. Те же ЦСКА с "Динамо" в нынешнем регулярном чемпионате бились уже дважды: обе встречи бело-голубые выиграли с одинаковым счетом 4:1. При этом за все время этого противостояния в новейшей истории красно-синие одержали верх в 15 битвах из 25. Перед очередным поединком против своих старых знакомых динамовцы на пару с ярославским "Локомотивом" возглавляли Западную конференцию. Армейцы же, которые являются действующими обладателями Кубка Гагарина, располагались только на шестой строчке, отставая от бело-голубых на 12 очков.

Пусть и проведя на одну игру меньше. Интересно, что второе поражение от "Динамо" в этом сезоне, которое случилось 19 декабря, стало для ЦСКА отправной точкой в серии из пяти фиаско. Под руководством Сергея Федорова, который руководит армейцами с 2021-го и взял с командой два Кубка Гагарина, такого не было еще никогда. Правда, после этого ЦСКА собрался и выиграл четыре игры подряд. Причем в последней красно-синие у себя дома буквально втоптали в лед нижегородское "Торпедо" — 7:2.

"Динамо" со счетом 6:3 обыграло ЦСКА во втором матче Братского кубка

ЦСКА крупно проиграл «Динамо» в московском дерби в КХЛ — РТ на русском Динамо М Москва, Россия. ВЭБ Арена.
"Динамо" и ЦСКА встретились в столичном дерби в матче КХЛ Хоккеисты «Спартака» одержали гостевую победу над «Динамо» (6:3) в московском дерби в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ.
Победа в Рождество - Официальный сайт хоккейного клуба Витязь Подмосковье - Клубные новости Видео ЦСКА vs Динамо Москва #сравнение #хоккей #кхл #цска #динамо #shorts загружено на YouTube 07-01-2024.

Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В регулярном чемпионате «Фонбет» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское «Динамо» обыграло ЦСКА — 4:2. Бело-голубые с 70 очками по-прежнему делят лидерство в Западной конференции с «Локомотивом», который победил «Ладу» в серии буллитов — 3:2. Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) одержал победу над столичным ЦСКА в гостевом матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги. "Бело-голубые" обыграли "армейцев" с разницей в две шайбы. ЦСКА — Динамо М, Фонбет Чемпионат КХЛ — трансляция завершена. В четверг, 11 января 2024 в 19:00 по московскому времени, завершилась трансляция ЦСКА — Динамо М, в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ.

ЦСКА крупно проиграл «Динамо» в московском дерби в КХЛ

Хоккеисты "Динамо" одержали четвертую победу подряд, обыграв в столичном дерби ЦСКА со счетом 4:2. 7 декабря в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялась матчевая встреча по боксу между ЦСКА и «Динамо», посвященная 100-летнему юбилею обоих спортивных клубов. По итогам семи поединков спортсмены из «Динамо» одержали победу со счетом 5:2. «Динамо» смогло прервать трехматчевую победную серию «армейцев». Несмотря на поражение, ЦСКА сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Динамо» же расположилось на пятом месте. В сложнейшем матче с одним из лидеров Западной конференции ЦСКА «витязи» больше играли в обороне. Однако выстояли, перетерпели и забросили три шайбы в основное время. Отличились Даниэль Одетт, Миро Аалтонен и наш капитан Федор Малыхин. Московское «Динамо» в гостях со счетом 4:1 обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).